Murata GCM21BR70J106KE22L
6.3V 10uF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM21BR70J106KE22L herunter.
Newark
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENJMK212B7106KG-T
0805 10 uF 6.3 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B106KQQNNNF
C Series 0805 10 uF 6.3 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCM21BR70J106KE22L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 10 uF 6.3 V X7R ±10% Tolerance SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 10UF 6.3V X7R 0805 / 10 µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 10uF 6.3V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 6.3V 10muF 卤10% X7R
Chip Capacitor (MLCC) 0805 10µF ±10% 6.3V X7R
CAP, 10µF, 6.3V, 10%, X7R, 0805; Capacitance:10µF; Voltage Rating:6.3V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%;
Cap, 10Μf, 6.3V, 10%, X7R, 0805; Capacitance:10Μf; Voltage Rating:6.3V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Murata - Aec-Q200 Gcm Series; Operating Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM21BR70J106KE22L