TDK C2012C0G2W101J060AA
450V 100pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C2012C0G2W101J060AA herunter.
TDK
Farnell
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
93,652
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
5 %
Height
600 µm
600 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
500V 100pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 100PF 450V C0G 0805 / 100 pF ±5% 450V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
50V 100pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 100 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 100pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 100 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C2012C0G2W101J060AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 100pF 450V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=100pF, LxWxT:2x1.25x0.6mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 450, CAP VALUE: 101, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.60 +/-0.15