TDK C2012C0G1E333J125AA
C Series 0805 33 nF 25 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C2012C0G1E333J125AA herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-58.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
72,588
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
CAP CER 0.033UF 50V C0G 0805 / 0.033 µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Cap Ceramic 0.033uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
0.033Μf ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, Np0 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012C0G2A333J125AC
Samsung Electro-MechanicsCL31C333JBHNNNE
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
50V 33nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 0.033uF 50volts C0G 5%
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C2012C0G1E333J125AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.033uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR 0.033UF 25V, C0G, 5%, 0805, FULL REEL
Cap Ceramic 0.033uF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=33nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 33000, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20
CAP, 0.033µF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance: 33000pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series TDK; Opera