Yageo Group C0805C333J3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.033uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C333J3GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Upverter
element14 APAC
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Stock
72,588
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
C Series 0805 33 nF 25 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 0.033UF 50V C0G 0805 / 0.033 µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Cap Ceramic 0.033uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C333J3GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap 0.033Uf 25Vdc C0G 5% Smd 0805 Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805C333J3GACTU
Cap Ceramic 0.033uF 25V C0G 5% SMD 0805 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
0805 (2012Metric) SMD Comm C0G 25V 0.033muF ±5% C0G NP0