TDK C1608X7S1A475M080AC
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=4.7μF, LxWxT: 1.6x0.8x0.8mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1608X7S1A475M080AC herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7S
X7S
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
Introduction Date2013-02-27
Verwandte Teile
10V 4.7uF X7S ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 4.7 uF 4 V ±20% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 4.7uF X7S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 4.7 uF 10 V ±10% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 4.7uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 4.7uF X7S ±20% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1608X7S1A475M080AC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 4.7uF 10V X7S 20% Pad SMD 0603 125C T/R
CAP, 4.7UF, 10V, MLCC, 0603; Available until stocks are exhausted
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 475, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.80 +0.20,-010
Cap Ceramic 4.7uF 10V X7S 20% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Capacitors 4.7uF 10V X7S 20% 0603
CAP, MLCC, 4.7UF, 10V, X7S, 0603; Capacitance:4.7µF; Voltage(DC):10V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7S; Product Range:C Series; Product Width:0.8mmRoHS Compliant: Yes