TDK C1608X7S0J475K080AC
6.3V 4.7uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1608X7S0J475K080AC herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+33.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7S
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2013-02-27
Verwandte Teile
0603 4.7 uF 10 V ±10% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
10V 4.7uF X7S ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
4V 4.7uF X7S 卤20% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1608X7S0J475K080AC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C Series 0603 4.7 uF 6.3 V ±10 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
C 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7S ±10% 4.7muF
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=4.7μF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0603
CAPACITOR CERAMIC, 4.7UF, 6.3V, X7S, 10%, 0603, FULL REEL
Cap Ceramic 4.7uF 6.3V X7S 10% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 6.3, CAP VALUE: 4700000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.80 +/-0.10
Cap Ceramic 4.7uF 6.3V X7S 10% Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
CAP, 4.7µF, 6.3V, 10%, X7S, 0603; Capacitance: 4.7µF; Voltage Rating: 6.3V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7S; Product Range: C Series TDK; Operating Tempe