Murata GCJ188C70J475KE02D
6.3V 4.7uF X7S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCJ188C70J475KE02D herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Geoflip
Ciiva
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCJ188C70J475KE02D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 4.7 uF 6.3 V ±10% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 4.7uF 6.3V X7S 10% Pad SMD 0603 Soft Termination 125C T/R Automotive AEC-Q200
CAP CER 4.7UF 6.3V X7S 0603 / 4.7 µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X7S 0603 (1608 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0603
Cap, Aec-Q200, 4.7Uf, 6.3V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCJ188C70J475KE02D
Chip Capacitor (MLCC) 0603 4.7µF ±10% 6.3V X7S