TDK C1608C0G1H102F080AA
C Series 0603 1 nF 50 V ±1 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1608C0G1H102F080AA herunter.
3-Monats-Trend:
+105%
Stock
75,019
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Introduction Date2012-12-22
Verwandte Teile
0603 1 nF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 1000 pF 50 V ±1% C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Yageo GroupC0603C102F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0603 1%
KYOCERA AVX06035A102FAT2A
0603 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V DC, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-1%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF C0G 0603 1%
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1608C0G1H102F080AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Mlcc,0603,c0G,50V,1Nf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G1H102F080AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 1000, TOL: +/-1%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10