Murata GRM1885C1H102FA01J
0603 1000 pF 50 V ±1% C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1885C1H102FA01J herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Future Electronics
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Stock
14,214
Capacitance
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
0603 1 nF 25 V ±1 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C102J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0603 5%
50V 1nF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL10C102JB8NNNC
50V 1nF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1885C1H102FA01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603 / 1000 pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
CAP, 1000PF, 50V, 1%, C0G/NP0, 0603; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 1%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating