TDK C1005X5R1V225K050BC
35V 2.2uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1005X5R1V225K050BC herunter.
TME
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
25V 2.2uF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C225K9PACTU
1005 C 2.2UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 6.3 V, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 2.2uF 10volts *Derate Voltage/Temp
TAIYO YUDENJMK105BJ225KV-F
6.3V 2.2uF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 6.3 V, ± 10%, X5R, 0402 [1005 Metric]
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402 / 2.2 µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1005X5R1V225K050BC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C Series 0402 2.2 uF 35 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 35, CAP VALUE: 2200000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.50 +0.15,-0.10
Cap Ceramic 2.2uF 35V X5R 10% Pad SMD 0402 85C Low ESR T/R
CAP, 2.2µF, 35V, 10%, X5R, 0402; Capacitance:2.2µF; Voltage Rating:35V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%;
Ceramic Capacitor, 2.2Uf, 35V, X5R, 10%, 0402, Full Reel; Capacitance:2.2Μf; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:C Series Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005X5R1V225K050BC.