Murata GRM155R61A225KE95D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 2.2uF 10volts *Derate Voltage/Temp
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM155R61A225KE95D herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Newark
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-49.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 6.3 V, ± 10%, X5R, 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL05A225KP5NSNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, +-15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0402 inch
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402 / 2.2 µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
10V 2.2uF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK105BJ225MV-F
10V 2.2uF X5R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 2.2 uF 6.3 V ±20% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM155R61A225KE95D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 2.2 uF 10 V ±10% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 2.2uF 10V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C T/R / CAP CER 2.2UF 10V X5R 0402
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0402
Chip Capacitor (MLCC) 0402 2.2μF ±10% 10V X5R
Ceramic Capacitor 2.2uF, 10VDC, 0402, ±10 %
CAP, 2.2µF, 10V, 10%, X5R, 0402; Capacitance: 2.2µF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: GRM Series; Operating Temperatu