TDK C1005C0G1H470J050BA
50V 47pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1005C0G1H470J050BA herunter.
TME
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 pF
47 pF
47 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C470J5GACTU
KYOCERA AVX04025A470JAT2A
0402 47 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
50V 47pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CGA Series 0402 50 V 47 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
TAIYO YUDENUMK105CG470JV-F
CAP CER 47PF 50V NP0 0402 / 47 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1005C0G1H470J050BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C Series 0402 47 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=47pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% SMD 0402 125°C T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 47, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
CERAMIC CAPACITOR 47PF 50V, C0G, 5%, 040
CAP, 47PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0402; Capacitance:47pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%;
Capacitance:47Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:C Series; Product Length:1.02Mm; Product Width:0.5Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005C0G1H470J050BA.