KYOCERA AVX 04025A470JAT2A
0402 47 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04025A470JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
HQonline
Upverter
Newark
Amar Radio Corporation
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C470J5GACTU
50V 47pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 47pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG470JV-F
CAP CER 47PF 50V NP0 0402 / 47 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04025A470JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 卤5% 47pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-05uF, Surface Mount, 0402
CAPACITOR;CERAMIC;CAP47PF;TOL 5%;SMT;VOL-RTG;50V;C0G;TR
Chip Capacitance (Mlcc) 0402 47pF ±5% 50V C0G, NP0
CAP, 47PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0402, REEL
Ceramic Capacitor 47nF, 50V, 0402, ±5 %
Ceramic Capacitor 47Pf 50V, C0G, 5%, 0402, Full Reel; Capacitance:47Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 04025A470JAT2A.