TDK C0603C0G1H680K030BA
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% SMD 0201 125°C Punched Paper T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C0603C0G1H680K030BA herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 4 Jahren
TDK
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
50V 68pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK063CG680JT-F
Cap, Mlcc, 0201, 50V, C0G, 68Pf 5%, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK063CG680JT-F
0201 68 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0201C680J3GACTU
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C Extreme Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 68pF 25volts C0G +/-1%
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C0603C0G1H680K030BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50V 68pF C0G 卤10% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0201
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=68pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
General Purpose MLCC, 0201, C0G, 50V, 68pF, 10%, 0.30mm
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 680, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.30 ± 0.03