TDK C0603C0G1H4R7C030BA
50V 4.7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C0603C0G1H4R7C030BA herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
54,943
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R / CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0201
TAIYO YUDENUMK063CG4R7CT-F
Multilayer Ceramic Capacitors (Temperature compensating type), 50V, 4.7 pF, 0201, C0G/CG, RoHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 pF, 50 V, 0.25pF, C0G (NP0), 0201 0603 Metric
25V 4.7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C4R7BA3GNNC
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C0603C0G1H4R7C030BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mlcc,0201,c0G,50V,4.7Pf,0.3Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C0603C0G1H4R7C030BA
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.25pF SMD 0201 125C T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=4.7pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5.32% +Tol, 5.32% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-06uF, Surface Mount, 0201