Samsung Electro-Mechanics CL03C4R7BA3GNNC
25V 4.7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 11 Jahren
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
79,740
Authorized Distributors
0
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
0201 4.7 pF 25V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C4R7CA3GNNH
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C050CA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 25V 4.7pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 2.13% +Tol, 2.13% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0201
CAP CER 4.7PF 25V C0G/NP0 0201