TDK B72500T110K60
TVS Varistor, 11 VAC, 14 VDC, Standard, 35 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B72500T110K60 herunter.
Newark
Datasheet15 SeitenVor 20 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Future Electronics
Verwandte Teile
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, Standard, 40 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Var MOV 14VAC/18VDC 30A 22V 0603 SMD T/R
Epcos 19.8 - 24.2V 30A 0.2J 40V Clamp 0603 Metal Oxide Varistor
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 54 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 130PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 18 VDC
KYOCERA AVXVC060318A400RP
TVS Varistor, 13 VAC, 18 VDC, TransGuard, 42 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B72500T110K60, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CT Series 14 V 11 Vrms 35 V Clamp 30 A 100 pF SMT Ceramic Multilayer Varistor
Var MOV 11VAC 14VDC 30A 18V 0603 SMD T/R