TDK B59990C80A70
B59990 Series 55 Ohm 30 mA ±25 % PTC Thermistor for Overcurrent Protection
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B59990C80A70 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 11 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
B59990 Series 55 Ohm 50 mA ±25 % PTC Thermistor for Overcurrent Protection
NTC Thermistor, 50ohm, Through Hole Mount
VishaySL0850001
NTC Thermistor, 8J, 50ohm, Through Hole Mount
Inrush Current Limiters NTC THERMISTOR S 237/60 /M
Thermistor, ICL NTC, 60 Ohm, 15 mm, B57234S0
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B59990C80A70, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Epcos 55Ohms Protection PTC Thermistor, 4 (Dia.) x 3.5mm
Thermistor PTC 55 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
  • B59990-C80-A70
  • B59990-C80A-70
  • B59990/C80A/70
  • B59990C 80A 70