TDK B57237S600M
Inrush Current Limiters NTC THERMISTOR S 237/60 /M
Preis und Lagerbestand
Verwandte Teile
Thermistor, ICL NTC, 60 Ohm, 15 mm, B57234S0
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B57237S600M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermistor, ICL NTC, 60 Ohm, 15 mm, 2 A, B57237S0
ICL 60 OHM 20% 2A 15MM
new, original packaged
B57237S600M EPCOS (TDK)
NTC THERMISTOR 6R
60 OHM 1.6 AMP