TDK B57164K0222J053
NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B57164K0222J053 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 23 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2002-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NTCLE100E3 Series 2.2 kOhm ±3 % 3977 K Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 2K 3% Bulk E3 |Vishay NTCLE100E3202HB0
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Thermistor PTC Overheat Sensing with Lug-terminal 2.2 kOhm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Ntc Thermistor, 2Kohm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Murata NXRT15XM202EA1B040
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B57164K0222J053, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NTC THERMISTOR K164/2.2 K/J53 5 %
2.2k惟 450mW 卤5% 卤3% NTC Thermistors ROHS
NTC DISK THERMISTOR 2K2 5%