Murata PTFM04BG222Q2N34BS
Thermistor PTC Overheat Sensing with Lug-terminal 2.2 kOhm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata PTFM04BG222Q2N34BS herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-05-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2023-03-31
Verwandte Teile
NTC THERMISTOR NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
NTCLE100E3 Series 2.2 kOhm ±3 % 3977 K Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Thermistor NTC 2.2KOhm 3% 2-Pin Bulk
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata PTFM04BG222Q2N34BS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
16volt .1A 2.2k ohm PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount