Murata NXRT15XM202EA1B040
Ntc Thermistor, 2Kohm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Murata NXRT15XM202EA1B040
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata NXRT15XM202EA1B040 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-05-14
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-09-30
LTD Date2027-09-30
Verwandte Teile
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor NTC 2K Ohm 2% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Bulk
Thermistor NTC 2K Ohm 3% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Box
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Thermistor NTC 2.2K Ohm 10% 2-Pin Radial 3900K >= -3.5 Bulk
Thermistor PTC Overheat Sensing with Lug-terminal 2.2 kOhm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata NXRT15XM202EA1B040, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermistor NTC 2000Ohm 3% 2-Pin Radial Bulk
NTC Thermistor for Temperature Sensor/Lead Type
NTC Thermistor, 2000ohm, Through Hole Mount
THERMISTOR NTC 2KOHM 3500K BEAD
NTC THERMISTOR, 2KOHM, RADIAL LEADED;
42 2Kohms 3%, THERMISTOR LEAD TYPE
NXRT 4mm 2K 3% 7,5mW B=3500 1%