TDK B41821A6228M000
Cap Aluminum 2200uF 50VDC 20% 18 X 35mm RDL 7.5mm 0.11 Ohm 2200mA 2000 hr Bulk
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B41821A6228M000 herunter.
IHS
Datasheet35 SeitenVor 17 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.26%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,225
Authorized Distributors
1
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
110 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.2 A
1.3 A
1.3 A
Height - Seated (Max)
33.5026 mm
33.5026 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-08-23
Verwandte Teile
NichiconUFW1J222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 63V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConESMH630VSN222MP30T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
United Chemi-ConEKMH630VSN222MQ30T
NichiconUHE1C222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 16V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
NichiconUHE1C222MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 16V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B41821A6228M000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2200uF 50V 卤20% 1.98A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
2.2mF 50V ¡À20% 7.5mm 2000h@ 85¡ãC 1.98A@ 120Hz 35mm*37mm
Radial Can B41821 50V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm