United Chemi-Con ESMH630VSN222MP30T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con ESMH630VSN222MP30T herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMH800VNN222MR30T
Cap Aluminum Lytic 2200uF 80V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.113 Ohm 2050mA 2000h 105°C
United Chemi-ConEKMH630VSN222MQ30T
United Chemi-ConEKMH800VSN222MQ35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
Wurth Elektronik860010680028
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
KYOCERA AVXUVR1H222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 50V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconURS1H222MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 50V 2200muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 2200uF 63V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.113 Ohm 2310mA 2000h 85°C Bulk
Capacitor,2.2mF,63VDC,20-% Tol,20+% Tol
CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP