TDK B32924C3684K
Cap Film 0.033uF 305VAC PP 10% 13 X 4 X 9mm RDL 10mm Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32924C3684K herunter.
Factory Futures
Datasheet18 SeitenVor 17 Jahren
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 680nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Cap Film Suppression X2 0.68uF 305VAC PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32924C3684K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0.68μF Film Capacitor 305VPolypropylene (PP), Metallized Radial 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 10% 680nF 305V
FILM CAP MKP X2 0.68µF 10% 305Vac LS 27.5mm