TDK B32922C3684K
Cap Film Suppression X2 0.68uF 305VAC PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32922C3684K herunter.
Future Electronics
Datasheet22 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet18 SeitenVor 17 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000M2K
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32922C3684K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILM CAP MKP X2 0.68 10%.305Vac LS 15mm, BULK
B32922 Series 305 V 0.68 uF ±10 % LS=15 mm X2 Suppression PP Film Capacitor
CAP FILM 0.68UF 10% 305VAC RAD