Yageo Group F862DP684K310ZLH0J
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 680nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group F862DP684K310ZLH0J herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 6 Jahren
element14 APAC
Newark
Farnell
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.94%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR368000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368050M2K
Cap Film Suppression X2 0.68uF 305VAC PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group F862DP684K310ZLH0J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF
Cap Film Suppression X2 0.68uF 310VAC PP 10% (26 X 11 X 20mm) Radial Wound 22.5mm 110C Automotive Pizza
CAPACITOR, POLYPRO METALLIZED,0.68 UF,10%,310 VAC, RADIAL,11X20X26 MM, CLASS X2
Film Capacitor, Aec-Q200 F862 Series, 0.68 F, 10%, Pp (Polypropylene), 310 Vac Rohs Compliant: Yes |Kemet F862DP684K310ZLH0J