TDK B32922D3334K289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32922D3334K289 herunter.
TME
Datasheet28 SeitenVor 5 Jahren
Farnell
EPCOS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N333050N0K
Yageo GroupR46KN333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I333050M1K
Epcos B32923 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32922D3334K289, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap, 0.33Uf, Class X2, 305V, Rad Rohs Compliant: Yes |Epcos B32922D3334K289
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 330nF 305V
EMI Suppression Capacitors, 0.33uF, 305Vrms AC, 8.5m(W) x 14.5m(H) x 18m(L)