TDK B32923D3334K
Epcos B32923 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32923D3334K herunter.
Future Electronics
Datasheet22 SeitenVor 11 Jahren
TME
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Yageo GroupR463I333050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN333000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 330nF, 310VAC, 630VDC, 10%
PanasonicECW-FD2W334KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W334KB
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (12.6 X 5.6 X 15.4mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32923D3334K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk
B32923 Series 305 V 0.33 uF ±10% LS=22.5 mm X2 Suppression PP Film Capacitor
CAP FILM 0.33UF 10% 305VAC RAD