TDK B32672Z5334K000
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32672Z5334K000 herunter.
TDK
Datasheet46 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
EPCOS
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
PanasonicECWFE2J334K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75LI33304000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 7139
Yageo GroupR463N333000N0K
Yageo GroupR71PI33304030K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32672Z5334K000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.33uF 520V PP 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial 15mm 110C Bulk
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.33uF, 520V DC, 8.5mm(W) x 14.5mm(H) x 18mm(L)
-55鈩儈+125鈩 卤10% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS