TDK B32922C3473M289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32922C3473M289 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 21 Jahren
Arrow Electronics
Verwandte Teile
Epcos B32912 47nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF 330VAC 20%, RADIAL
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32922C3473M289, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILM CAP MKP X2 0.047µF 20% 305Vac LS 15mm
CAP FILM 0.047UF 20% 305VAC RAD
47nF X2 Plugin,P=15mm Safety Capacitors ROHS