TDK B32922C3473K189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32922C3473K189 herunter.
TDK
Datasheet28 SeitenVor 5 Jahren
Farnell
EPCOS
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 47nF Polypropylene Film Capacitor 250VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Yageo GroupR463I24705001K
Yageo GroupR46KI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32922C3473K189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0.047 µF Film Capacitor 305V 630V Polypropylene (PP) Radial
Cap, 0.047Uf, Class X2, 305V, Rad Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32922C3473K189
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 47nF 305V
EMI Suppression Capacitors, 0.047uF, 305Vrms AC, 5m(W) x 10.5m(H) x 18m(L)
FILM CAP MKP X2 0.047µF 10% 305Vac LS 15mm