TDK B32652A6473K
Epcos B32654 47nF Polypropylene Film Capacitor 250VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32652A6473K herunter.
IHS
Datasheet39 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Epcos B32922 47nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I24705001K
Yageo GroupR46KI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32652A6473K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.047uF 630VDC/250VAC PP 10% 18 X 5 X 10.5mm RDL 15mm Bulk (Alt: B32652A6473K000)
FILM CAP MKP BOX 47NF 10% 630Vdc LS 15mm , BULK