Yageo Group R463I24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R463I24705001K herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
Newark
TME
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR46KF247000N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF247050N0K
Yageo GroupR46KI24705001K
Cap Film 0.047uF 305VAC PP 10% 13 X 5 X 11mm RDL 10mm Bulk
Epcos B32922 47nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R463I24705001K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
R463 47NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 310 V AC, 630 V AC +/-10%, THROUGH HOLE
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/310VAC PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 110C Bag
Cap Film 0.047uF 630V PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR R46 630V 0.047muF ±10% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm