TDK B32921C3473M189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32921C3473M189 herunter.
TDK
Datasheet28 SeitenVor 5 Jahren
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
EPCOS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 305VAC PP 20% 18 X 8 X 14mm RDL 15mm Bulk
Yageo GroupR46KI24705001K
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32921C3473M189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0.047 µF Film Capacitor 305V 630V Polypropylene (PP) Radial
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 20%( 13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C T/R
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 47nF 305V
Cap, 47000Pf, 20%, Pp; Capacitance:47000Pf; Suppression Class:X2; Product Range:B32921 Series; Voltage Rating X:305V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32921C3473M189