TDK B32653A4684J189
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32653A4684J189 herunter.
TDK
Datasheet61 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
EPCOS
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
PanasonicECW-F2W684JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Cap Film 0.68uF 400V PP 5% (18 X 11 X 18.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
PanasonicECW-FD2W684J
Yageo GroupR75MN36804030J
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32653A4684J189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.68uF 400V PP 5% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 110C Automotive T/R
-55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.68uF, 400V DC, 10.5mm(W) x 16.5mm(H) x 26.5mm(L)
FILM CAP MKP BOX 0.68µF 5% 400Vdc LS 22.5mm