TDK B32652A4684J
Cap Film 0.68uF 400V PP 5% (18 X 11 X 18.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32652A4684J herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 25 Jahren
Arrow Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
PanasonicECW-F2W684JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684J
Yageo GroupR75MN36804030J
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32652A4684J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, 0.68 uF, 200 V, 400 V, ± 5%, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 0.68uF
FILM CAP MKP BOX 680NF 5% 400Vdc LS 15mm , BULK