TDK B32672Z4684K
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
Preis und Lagerbestand
Verwandte Teile
Yageo GroupR46KR368000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368050M2K
Yageo GroupR46KN368000M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32672Z4684K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Laser Cut 220nH 5% 25.2MHz 4Q-Factor Copper Plated Ceramic 110mA 0603 T/R
FILM CAP MKP BOX 0.68µF 10% 450Vdc LS 15mm