TDK B32922C3473K
Epcos B32922 47nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32922C3473K herunter.
Future Electronics
Datasheet22 SeitenVor 11 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 47nF Polypropylene Film Capacitor 250VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Yageo GroupR463I24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32922C3473K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
B32922 Series 305 V 0.047 uF LS=15 mm X2 Suppression PP Film Capacitor
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Bulk
FILM CAP MKP X2 0.047µ 10% 305Vac LS 15mm , BULK
CAP FILM 0.047UF 10% 305VAC RAD
CAP FILM 0.047UF 305V PP 10% RADIAL