TDK B32023A3563M
Epcos B32023 56nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32023A3563M herunter.
TME
Datasheet18 SeitenVor 17 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H10563HV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10563HV
Yageo GroupF426AK563J400C
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F6563HL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,630VDC,0.056uF,3%,Blk ST
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32023A3563M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 0.056UF 20% 1.5KVDC RAD
CAPACITOR, Y2, 56NF, 300V; Application:Suppression; Capacitance:56µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Series:B32023; Voltage, Rating:300V; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Case Style:Radial; Lead Spacing:22.5mm; Termination Type:Radial Leaded; External Depth:6mm; External Length / Height:15mm; Width, External:26.5mm