Yageo Group F426AK563J400C
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group F426AK563J400C herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 2 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2021-01-18
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupPHE426KA5560JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.056uF, 5120
PanasonicECW-H8513JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE426DJ5560JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.056uF, 2818
Yageo GroupPHE450KA5560JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
AC and Pulse Metallized Polypropylene Film Capacitors MKP Radial Potted Type
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group F426AK563J400C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.056uF 400V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105°C Bulk
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
F426AK563J400C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
56Nf40 5%v |Kemet F426AK563J400C