Vishay BFC238323563
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BFC238323563 herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 7 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount, 6924
PanasonicECW-F6563JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.056uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
PanasonicECW-H8513JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F6513JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BFC238323563, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial AC and Pulse Polypropylene Film Capacitor Potted FILM CAPACITOR
Capacitor, polypropylene,56Nf,630Vdc,5-% Tol,5+% Tol |Vishay BFC238323563
CAP FILM 0.056UF 5% 630VDC RAD
MMKP 56nF ±5% 630Vdc Pitch 7,5mm