Taoglas GP.1575.35.3.A.02
Gps 1575.42Mhz Patch Antenna 35353.5Mm Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.35.3.A.02
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas GP.1575.35.3.A.02 herunter.
JRH Electronics
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+7.35%
Verwandte Teile
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Antennas Gp.1575.25.2.A.02 25*25*2Mm Gps/Galileo 1575.42Mhz Patch Antenna
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas GP.1575.35.3.A.02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Patch Antenna GPS 1581MHz 3.5mm Thick
Navigation 1.569GHz,1.581GHz 1.581GHz 35mm*35mm*4mm