Taoglas GP.1575.25.2.A.02
Antennas Gp.1575.25.2.A.02 25*25*2Mm Gps/Galileo 1575.42Mhz Patch Antenna
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas GP.1575.25.2.A.02 herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Taoglas GP.1575.15.4.B.02 Ceramic GPS Patch antenna, pin fed
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas GP.1575.25.2.A.02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 2dBi, Right Hand Circular
GPS L1,Galileo E1 1.5 1.575GHz 5MHz 25mm*25mm*2.5mm
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Gain = 2 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 1.575 GHz / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = RHCP / VSWR = 1.5:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 2 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85