Taoglas GP.1575.18.2.A.02
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas GP.1575.18.2.A.02 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Future Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Gps 1575.42Mhz Patch Antenna 35353.5Mm Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.35.3.A.02
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas GP.1575.18.2.A.02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GP.1575.18.2.A.02 GPS/Galileo 18*18*2mm 1575MHz Patch Antenna
RF ANTENNA GPS Ceramic Patch Pin Adhesive
GPS Antenna, 1572MHz Min, 1578MHz Max
GPS/GALILEO Antenna Patch 1578MHz