Taoglas CGGP.25.4.A.02
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas CGGP.25.4.A.02 herunter.
JRH Electronics
Datasheet12 SeitenVor 11 Jahren
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
TaoglasFXR.05.A
Antennas Fxr.05 Circular Nfc Flex Antenna, Small Form Factor 31*26.4*0.24Mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas CGGP.25.4.A.02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Patch Antenna, Single Band, 1.575 GHz to 1.61 GHz, Adhesive, Pin
Passive Gps/glonass Dual-band Patch Antenna 25254MM
Antenna GPS/GLONASS 5dBi Gain 1610MHz 2-Pin Tray
1.5 50¦¸ 1.6GHz 15MHz 25mm*25mm*4mm
RF ANT 1.6GHZ CER PATCH PIN ADH
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Gain = 5 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 1.57 ... 1.61 GHz / Impedance Ohm = 50 / VSWR = 1.5:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 105