TAIYO YUDEN LBR2518T470K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.12A 1.092Ohm DCR 1007 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LBR2518T470K herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
-49.27%