TAIYO YUDEN LBR2518T1R0M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.96A 0.0585Ohm DCR 1007 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LBR2518T1R0M herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+17.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
80,899
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
960 mA
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
58.5 mΩ
104 mΩ
Q Factor
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz