TAIYO YUDEN CBC2016T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.1A 0.13Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN CBC2016T1R0M herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-86.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
25,702
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.1 A
1.1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
110.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
7.96 MHz
100 kHz