TAIYO YUDEN LB2016T470KV
Ind Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 70mA 0806 Embossed T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LB2016T470KV herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,012
Authorized Distributors
2
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
70 mA
120 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.12 Ω
3.12 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz